На "Невские берега" в феврале


27.01.2017

С 23 по 26 февраля в Санкт-Петербурге в очередной раз пройдет профессиональная выставка индустрии красоты "Невские берега 2017".  Будет интересно всем мастерам маникюра, парикмахерам, груммерам.

На "Невские берега" в феврале

Кто будет на выставке? Для кого проводятся "Невские берега"?

Выставка будет интересна и полезна всем, кто интересуется актуальными новостями мира красоты. Также прямо на выставке есть возможность обзавестить полезными контактами, например, найти хорошего мастера по заточке в Вашем городе, который будет бережно относится к инструменту и дарить ему остроту на продолжительное время. Для всех жителей города Санкт-Петербурга, а так же близ лежащих населенных пунктов рекомендуем искать именно на выставке "Невские берега".

Как найти хорошего мастера по заточке в своем городе?

Лучший вариант поиска на тематических выставках, такой как "Невские берега". Обычно в выставках принимают участие профессиональные студии, которым можно без опасений доверить свой инструмент. К тому же на выставке, как правило, выбрать есть из чего, главное определить критерии. Тут уж каждый решает сам для себя, что ему действительно важно: доступность или качество. Студия заточки "Эталон" участвует в выставке "Невские берега" уже не первый год, у нас есть постоянные клиенты-петербуржцы, которые приходят к нам на заточку всего раз в полгода - на осенней/весенней выставке, соотвественно. Не доверяют другим мастерам, а все это время пользуются острым инструментом. Хорошо подготовленный для работы инструмент - довольный клиент!

Можно ли посетить выставку "Невские берега" бесплатно?

Да, конечно. Специально для студии заточки "Эталон" был разработан партнерский пригласительный билет, дающий возможность БЕСПЛАТНОГО посещения в любой день (при желании все четыре дня) выставки "Невские берега". Достаточно перейти по специальной ссылке ниже (щелчок мышкой по картинке) и пройти быструю регистрацию.

Будем рады встретиться с Вами на выставке "Невские берега"!

студия заточки Эталон


Вам может быть интересно


Некоторые товары из нашего интернет-магазина