Скоро новый семинар по стерилизации!


18.08.2016

10 и 11 сентября 2016 года в студии заточки Эталон пройдут практические семинары по стерилизации и дезинфекции маникюрных и парикмахерских инструментов от известного специалиста в этой области Розанова Алексея. Алексей не является представителем какого-либо бренда, специализирующегося на выпуске средств по дезинфекции и стерилизации, поэтому его мнение можно считать объективным.  Автор семинара, уже не один год изучающий вопросы стерилизации, провел качественный сравнительный анализ существующих современных средств, представленных на рынке различными компаниями и может поделиться своими знаниями с Вами.

   Примерная программа семинара:

14.00 – 14.45 – Правильная стерилизация инструментов. По статистике 97% мастеров не обучены (или неправильно обучены) вопросам стерилизации, что соответственно ускоряет вывод из строя любимых инструментов, пусть даже из стали самой высокой пробы. Алексей подробно расскажет о каждом этапе стерилизации .

14.45 – 15.15 – Выбор средства для стерилизации.  Лектор расскажет, на что обратить внимание при выборе средств для дезинфекции и стерилизации, о том, какие существуют «подводные камни», как надо правильно обращаться с инструментом и что будет способствовать долгой и приятной работе с любимым инструментом.

15.15 – 16.00 – Принцип работы оборудования для стерилизации и дезинфекции. Зная особенности устройства данного оборудования и понимая принцип его работы, любой мастер сможет сделать правильный выбор. К сожалению, большое количество интернет-магазинов и офисов по продаже оборудования для салонов красоты не сильны в вопросах стерилизации и нередко по незнанию продают боксы, предназначенные для хранения инструментов в качестве стерилизаторов, что естественно ставит большой  вопрос о безопасности и здоровье клиента и самого мастера.

 

Так как во время семинара у всех желающих будет возможность задать любые интересующие вопросы, продолжительность мероприятия может быть увеличена. В программе возможны корректировки.

   Стоимость участия – 1500 рублей. При заточке инструментов или единовременной покупке инструментов в офисе студии заточки Эталон на сумму от 3000 рублей предоставляется скидка 500 рублей.

По вопросам записи и приобретения билетов на мероприятие обращайтесь в офис студии в здании Курского вокзала, на втором этаже в офисе 108 (подробная схема на странице Контакты).

Скоро новый семинар по стерилизации!

студия заточки Эталон


Вам может быть интересно


Некоторые товары из нашего интернет-магазина